среда, 26 февраля 2014 г.

МОЯ КОНФЕТА!!!

Итак, Солнышки мои, ВНИМАНИЕ!!!!)
Стартует обещанный РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ!!!!! Этот младенец эльфийских индейцев с коробочкой ищет Ваши уютные ручки для сна!) Победителем может стать участник из любой страны. Доставка за мой счет.

Правила розыгрыша :
- Вы уже в группе или ОБЯЗАТЕЛЬНО вступаете в группу https://vk.com/l_dolls, кликаете ПОД ЭТИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ!!!! НА СЕРДЕЧКО -МНЕ НРАВИТСЯ и затем РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ!!!!

- Присваиваете в комментариях себе ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР! в этой теме https://vk.com/topic-50322809_29754350 и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЕТЕ ССЫЛКУ!!!!!! на страницу/пост в дневнике/панель в блоге, где Вы разместили информацию о розыгрыше с обязательной ссылкой на это сообщение.
Победителя выберем с помощью ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ http://www.random.org/!!!!!!!!!!!!

СТАРТУЕМ СЕГОДНЯ 26 февраля!
ИТОГИ !!! 2 АПРЕЛЯ !!! Победителю я сама напишу!!!
*****ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!*****

Первый номер от организатора не участвует

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ В КОММЕНТАХ И ССЫЛОЧКУ !!!!! (НЕ НА СВОЮ СТРАНИЦУ, А НА ПЕРЕПОСТ НА ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ! СПАСИБО!!!)

понедельник, 24 февраля 2014 г.

Fiona. Хранительница эльфийских гнезд.

Вот и дождалась Фионка своего Дня Рождения. Роды были затяжные, но я теперь ее люблю, как дочку, как ребеночка..) Поменяла она и лицо себе, и одежду сменила, да и позу)... Стояла у меня на шкафу полгода недоделанная, потом и вовсе под диваном в коробке... Содрала я с нее прежние одежды и за пару дней приодела и наделила ее волшебным прошлым). 
Результатом я довольна, видимо, она такою и хотела быть, я ведь верю, что они отчасти живые). Очень хорошо смотрится на фоне новогодней елки, сразу видно - из лесу ко мне пришла=). Да, да, у меня дома еще стоит в детской елка, и нам нравится зажигать на ней фонарики вместо ночника...

  Фиона - добрая девочка, сказочный житель дремучего леса, в котором живут гномы, эльфы, тролли, феи, полукровки и происходят чудеса. Ее дедушка - гном, а бабушка была феей.
  Когда лес розовеет в закате солнечных лучей, Фиона выходит из 
своего домика и присматривает за гнездами эльфийских младенцев-полукровок. Она оберегает их от холода, собирает для них целебные травы, и помогает защитить от ночных хищников. Она прекрасно ориентируется в ночном лесу, ведь в ее глазах с рождения запечатлены лучи вечернего солнца...












четверг, 20 февраля 2014 г.

Фионочка моя в процессе. Очень хочу успеть ее на конкурс подать...

В общем, я решила попробовать закончить свою Фиону и успеть подать заявку на конкурс... Работа идет полным ходом). Я надеюсь, я все успею! Вот такая девчушка получается. И еще ее подопечный эльфик...Я поселю его у нее в... ;) узнаем чуть позже. Идея таких младенцев не моя, но мне очень понравилось, что в итоге получается! Так хочется мне его затискать...)


понедельник, 17 февраля 2014 г.

Ах, мой любимый Джозеф))

Я со своим межгалактическим принцем Джозефом). Все свое ношу с собой))) Ему больше не наливать, он еще меня домой проводить должен)))) 
Джозеф сделан как символ нашего вечера встреч одноклассников, по мотивам работ московского дизайнера Воронцовой Юли.
У Джозефа был сзади сюрприз: карман с предсказаниями на вечер, поэтому, чтобы залезть в его задний секретный карман на спине и получить свое предсказание, Джозеф просит его обнять;).



воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Заново рождающаяся...

Меня тут иногда спрашивают, а будет ли что-то похожее в духе моей куклы Кэтти...Вчера достала из закромов одну из своих недоделок... 
Вначале это была нежная девочка, вернее, заготовка ее тела..много фатина...Но на полпути результат перестал устраивать, душа перестала лежать к этому созданию, и я положила ее в укромное местечко под диваном до лучших времен. 
Похоже, лучшие времена для нее настали!) Я сняла с нее прежний наряд, достала мешки со своими тканями, начала их варить, старить, красить... двое суток не отходя от "кассы")) И вот теперь я в нее влюбилась, мысли о ней не дают покоя, лица у нее еще нету( вернее, старое меня не устроило)... Все свободное время я посвящаю ей - моей новой дочурке!  Небольшой анонсик...)